Контактный телефон: (495) 956-33-60

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание


БИЛЕТЫ

сувениры

Версия для принтера (PDF)
17 / 10 / 2013
 
Центральный корт
 
Начало 13:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
7 
Стосур Саманта  (АВСЛ)  6   6    
  Корне Ализе  (ФРАН)  4   1    
 
Не ранее 14:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Села Дуди  (ИЗР)  1   7 9 1  
  Габашвили Теймураз  (РОС)  6   6 7 6  
 
Не ранее 16:30
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Закопалова Клара  (ЧЕХ)  3   1    
4 
Иванович Ана  (СРБ)  6   6    
 
Не ранее 18:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
1 
Гаске Ришар  (ФРАН)  6   3   6  
  Донской Евгений  (РОС)  3   6   1  
 
Не ранее 20:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
5 
Халеп Симона  (РУМ)  6      
  Рыбарикова Магдалена  (СЛВК)  2       б/л
 
Корт 1
 
Начало 13:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Карлович Иво  (ХОРВ)  6   6 10 7 8
5 
Истомин Денис  (УЗБ)  3   7 12 6 6
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Кукушкин Михаил  (КАЗ)  6   6    
4 
Долгополов  Александр  (УКР)  4   4    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Хантухова Даниэла  (СЛВК)  3   6   6  
  Долонц Весна  (СРБ)  6   4   4  
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
  Богомолов Александр 
Села Дуди
(РОС) 
(ИЗР)
5   2    
  Елгин Михаил 
Истомин Денис
(РОС) 
(УЗБ)
7   6    
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
 
1 
Хантухова Даниэла 
Веснина Елена
(СЛВК) 
(РОС)
     
  Хусарова  Жанетта 
Закопалова Клара
(СЛВК) 
(ЧЕХ)
     
 
Корт 2
 
Начало 13:00
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
1 
Мирный Максим 
Текау Хориа
(БЛР) 
(РУМ)
6 7 1    
  Скупски Кен 
Скупски Нил
(БРИТ) 
(БРИТ)
7 9 6    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
4 
Мертиняк Михал 
Са Андре
(СЛВК) 
(БРА)
1   6   0 6
  Балуда Виктор 
Кравчук Константин
(РОС) 
(РОС)
6   4   1 10
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
3 
Душевина Вера 
Парра Сантонья Аранча
(РОС) 
(ИСП)
3   2    
  Кузнецова Светлана 
Стосур Саманта
(РОС) 
(АВСЛ)
6   6    
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  1/4 финала
  Павлюченкова Анастасия 
Шведова Ярослава
(РОС) 
(КАЗ)
3   5    
2 
Кудрявцева Алла 
Родионова Анастасия
(РОС) 
(АВСЛ)
6   7    
 
Корт 3
 
Не ранее 16:00
Мужчины, Парный разряд,  1/4 финала
  Карлович Иво 
Мозер Франк
(ХОРВ) 
(ГЕРМ)
5   4    
  Джунейд Рамиз 
Маркс Филипп
(АВСЛ) 
(ГЕРМ)
7   6    
missing missing missing missing missing missing
 
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2012