Контактный телефон: (495) 956-33-60

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание


БИЛЕТЫ

сувениры

Версия для принтера (PDF)
16 / 10 / 2013
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Кузнецов Андрей  (РОС)  0   6   1  
5 
Истомин Денис  (УЗБ)  6   2   6  
 
Не ранее 13:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
8 
Кузнецова Светлана  (РОС)  6   7    
  Арвидссон София  (ШВЕЦ)  2   5    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Габашвили Теймураз  (РОС)  3   6   6  
8 
Маннарино Адриан  (ФРАН)  6   4   4  
 
Не ранее 16:30
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
3 
Кириленко Мария  (РОС)  3   3    
  Павлюченкова Анастасия  (РОС)  6   6    
 
Не ранее 18:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
3 
Типсаревич Янко  (СРБ)  4   4    
  Хачанов Карен  (РОС)  6   6    
 
Не ранее 20:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Веснина Елена  (РОС)  6   1   4  
2 
Винчи Роберта  (ИТАЛ)  2   6   6  
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
7 
Стосур Саманта  (АВСЛ)  6   6    
  Канепи Кая  (ЭСТ)  3   1    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Карлович Иво  (ХОРВ)  6   6    
  Кудла Денис  (США)  2   3    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Клейбанова Алиса  (РОС)  7 7 6    
6 
Суарес Наварро Карла  (ИСП)  6 2 4    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Лоренци Паоло  (ИТАЛ)  3   2    
2 
Сеппи Андреас  (ИТАЛ)  6   6    
 
По назначению
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Павлюченкова Анастасия 
Шведова Ярослава
(РОС) 
(КАЗ)
7 7 6    
  Клейбанова Алиса 
Воскобоева Галина
(РОС) 
(КАЗ)
6 1 4    
 
Корт 2
 
Начало 12:00
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Бурячок Ирина 
Калашникова Оксана
(УКР) 
(ГРУ)
2   6 5  
4 
Хубер Лизель 
Росольска Алиция
(США) 
(ПОЛ)
6   7 7  
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
3 
Душевина Вера 
Парра Сантонья Аранча
(РОС) 
(ИСП)
6   6    
  Гарсия Каролина 
Мултон-Леви Меган
(ФРАН) 
(США)
3   0    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
6 
Себальос Орасио  (АРГ)  3   4    
  Голубев Андрей  (КАЗ)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Стаховский Сергей  (УКР)  5   5    
  Роже-Васселин Эдуард  (ФРАН)  7   7    
 
Корт 3
 
Начало 14:00
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Богомолов Александр 
Села Дуди
(РОС) 
(ИЗР)
6   3   1 10
  Раджа Пурав 
Шаран Дивиж
(ИНД) 
(ИНД)
4   6   0 5
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Балуда Виктор 
Кравчук Константин
(РОС) 
(РОС)
7   6    
  Карацев Аслан 
Кузнецов Андрей
(РОС) 
(РОС)
5   1    
missing missing missing missing missing missing
 
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2012