Контактный телефон: (495) 956-33-60

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание


БИЛЕТЫ

сувениры

Версия для принтера (PDF)
15 / 10 / 2013
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Рыбарикова Магдалена  (СЛВК)  7   6    
  Первак Ксения  (РОС)  5   2    
 
Не ранее 13:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Богомолов Александр  (РОС)  4   1    
  Кукушкин Михаил  (КАЗ)  6   6    
 
Не ранее 15:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Долонц Весна  (СРБ)  3   7   6  
9 
Цыбулкова Доминика  (СЛВК)  6   5   3  
 
Не ранее 16:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Багдатис Маркос  (КИПР)  3   6   4  
  Донской Евгений  (РОС)  6   3   6  
 
Не ранее 18:30
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Веснина Елена  (РОС)  6   6    
  Шведова Ярослава  (КАЗ)  1   2    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Села Дуди  (ИЗР)  6   6    
  Карацев Аслан  (РОС)  4   3    
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Душевина Вера  (РОС)  4   3    
6 
Суарес Наварро Карла  (ИСП)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Воландри Филиппо  (ИТАЛ)  6   5   1  
  Лоренци Паоло  (ИТАЛ)  3   7   4   б/л
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Недовесов Олександр  (УКР)  2   5    
  Голубев Андрей  (КАЗ)  6   7    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Арвидссон София  (ШВЕЦ)  0   6   6  
  Воскобоева Галина  (КАЗ)  6   1   3  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Парра Сантонья Аранча  (ИСП)  1   2    
  Хантухова Даниэла  (СЛВК)  6   6    
 
Корт 2
 
Начало 11:00
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Панова Александра 
Соловьева Валерия
(РОС) 
(РОС)
2   3    
2 
Кудрявцева Алла 
Родионова Анастасия
(РОС) 
(АВСЛ)
6   6    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Елгин Михаил 
Истомин Денис
(РОС) 
(УЗБ)
6   6    
3 
Беднарек Томаш 
Браччали Даниэль
(ПОЛ) 
(ИТАЛ)
3   3    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Ковинич Данка  (МНЕ)  4   3    
  Закопалова Клара  (ЧЕХ)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
1 
Мирный Максим 
Текау Хориа
(БЛР) 
(РУМ)
7 7 6    
  Лоренци Паоло 
Сеппи Андреас
(ИТАЛ) 
(ИТАЛ)
6 5 2    
 
Не ранее 16:00
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Кузнецова Светлана 
Стосур Саманта
(РОС) 
(АВСЛ)
6   7    
  Камерин Мария Элена 
Каниа Паула
(ИТАЛ) 
(ПОЛ)
4   5    
 
Корт 3
 
Начало 11:00
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Джунейд Рамиз 
Маркс Филипп
(АВСЛ) 
(ГЕРМ)
6   6 7 1 10
2 
Чермак Франтишек 
Полашек Филип
(ЧЕХ) 
(СЛВК)
2   7 9 0 2
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Олару Иоана Ралука 
Савчук Ольга
(РУМ) 
(УКР)
7 7 3   1 10
  Кинг Ваня 
Лепченко Варвара
(США) 
(США)
6 5 6   0 6
 
Не ранее 15:00
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Карлович Иво 
Мозер Франк
(ХОРВ) 
(ГЕРМ)
4   6   1 10
  Долгополов  Александр 
Стаховский Сергей
(УКР) 
(УКР)
6   3   0 8
 
Затем
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Голубев Андрей 
Себальос Орасио
(КАЗ) 
(АРГ)
4   3    
  Скупски Кен 
Скупски Нил
(БРИТ) 
(БРИТ)
6   6    
missing missing missing missing missing missing
 
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2012