Контактный телефон: (495) 956-33-60

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание


БИЛЕТЫ

сувениры

Версия для принтера (PDF)
14 / 10 / 2013
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Голубев Андрей  (КАЗ)  6   6    
6 
Мертл Ян  (ЧЕХ)  3   2    
 
Не ранее 13:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Свитолина Элина  (УКР)  5   3    
  Корне Ализе  (ФРАН)  7   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
7 
Соуза Жоао  (ПОРТ)  4   3    
  Стаховский Сергей  (УКР)  6   6    
 
Не ранее 16:30
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
8 
Кузнецова Светлана  (РОС)  7   6    
  Цуренко Леся  (УКР)  5   2    
 
Не ранее 18:30
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Хачанов Карен  (РОС)  6   3   6  
  Рамос Альберт  (ИСП)  2   6   4  
 
Не ранее 20:00
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Павлюченкова Анастасия  (РОС)  6   6    
  Гарсия Каролина  (ФРАН)  0   3    
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Долонц Весна  (СРБ)  5   7   6  
8 
Панова Александра  (РОС)  7   5   4  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Балуда Виктор  (РОС)  6   6 1 2  
  Карацев Аслан  (РОС)  0   7 7 6  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Лепченко Варвара  (США)  7 8 4   4  
  Клейбанова Алиса  (РОС)  6 6 6   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
  Веселы Иржи  (ЧЕХ)  3   7 7 3  
  Роже-Васселин Эдуард  (ФРАН)  6   6 3 6  
 
Затем
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
1 
Хантухова Даниэла 
Веснина Елена
(СЛВК) 
(РОС)
7   6    
  Бейгелзимер Юлия 
Долонц Весна
(УКР) 
(СРБ)
5   3    
 
Корт 2
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Недовесов Олександр  (УКР)  6   5   7 7
  Герасимов Егор  (БЛР)  4   7   6 5
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Кукушкин Михаил  (КАЗ)  6   6    
5 
Кравчук Константин  (РОС)  1   3    
 
Не ранее 15:00
Мужчины, Парный разряд,  Основные соревнования
4 
Мертиняк Михал 
Са Андре
(СЛВК) 
(БРА)
7 7 6 2 1 10
  Драганья Марин 
Скугор Франко
(ХОРВ) 
(ХОРВ)
6 5 7 7 0 6
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Основные соревнования
6 
Себальос Орасио  (АРГ)  1   6   6  
  Беранкис Ричард  (ЛИТ)  6   3   4  
 
Корт 3
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Парра Сантонья Аранча  (ИСП)  6   6    
  Ивахненко Валентина  (УКР)  2   2    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Арвидссон София  (ШВЕЦ)  6   4   6  
5 
Душевина Вера  (РОС)  3   6   3  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Ковинич Данка  (МНЕ)  6   3   6  
  Мрдеза Тереза  (ХОРВ)  4   6   2  
 
Не ранее 17:00
Женщины, Парный разряд,  Основные соревнования
  Буханко Анастасия 
Гаспарян Маргарита
(РОС) 
(РОС)
3   6   0 5
  Хусарова  Жанетта 
Закопалова Клара
(СЛВК) 
(ЧЕХ)
6   3   1 10
missing missing missing missing missing missing
 
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2012