Контактный телефон: (495) 956-33-60

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание


БИЛЕТЫ

сувениры

Версия для принтера (PDF)
13 / 10 / 2013
 
Центральный корт
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Голубев Андрей  (КАЗ)  6   6    
  Мацукевич Денис  (РОС)  0   1    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Недовесов Олександр  (УКР)  6   6    
  Музаев Ричард  (РОС)  4   3    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Мертиняк Михал  (СЛВК)  3   4    
  Карацев Аслан  (РОС)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Лайович Душан  (СРБ)  6   6 2 3  
  Балуда Виктор  (РОС)  2   7 7 6  
 
Корт 1
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Долонц Весна  (СРБ)  6   7 7  
  Родина Евгения  (РОС)  0   6 2  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Каниа Паула  (ПОЛ)  4   6 2  
  Ивахненко Валентина  (УКР)  6   7 7  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Бейгелзимер Юлия  (УКР)  0   1    
5 
Душевина Вера  (РОС)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Ковинич Данка  (МНЕ)  6   6    
  Гаспарян Маргарита  (РОС)  3   4    
 
Корт 2
 
Начало 11:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Румянцев Александр  (РОС)  6   2   4  
6 
Мертл Ян  (ЧЕХ)  2   6   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Герасимов Егор  (БЛР)  6   2   7  
  Лобков Александр  (РОС)  4   6   5  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Жебави Роман  (ЧЕХ)  5   6   2  
5 
Кравчук Константин  (РОС)  7   3   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Кукушкин Михаил  (КАЗ)  7 7 7    
  Бирюков Михаил  (РОС)  6 5 5    
 
Корт 3
 
Начало 11:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Камерин Мария Элена  (ИТАЛ)  0   6 2  
8 
Панова Александра  (РОС)  6   7 7  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Кинг Ваня  (США)  3   6 4  
  Парра Сантонья Аранча  (ИСП)  6   7 7  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Арвидссон София  (ШВЕЦ)  6   6    
  Васильева Анастасия  (УКР)  0   1    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Мрдеза Тереза  (ХОРВ)  7 7 4   6  
  Кудрявцева Алла  (РОС)  6 5 6   3  
missing missing missing missing missing missing
 
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2012