Контактный телефон: (495) 956-33-60

Рус Eng

Главная -> Результаты и расписание


БИЛЕТЫ

сувениры

Версия для принтера (PDF)
12 / 10 / 2013
 
Центральный корт
 
Начало 10:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Соловьева Валерия  (РОС)  5   2    
  Родина Евгения  (РОС)  7   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Савиных Валерия  (РОС)  4   6   6 8
  Парра Сантонья Аранча  (ИСП)  6   1   7 10
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Бычкова Екатерина  (РОС)  6   2   1  
8 
Панова Александра  (РОС)  4   6   6  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Ивахненко Валентина  (УКР)  6   6    
7 
Гаврилова Дарья  (РОС)  3   3    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Арвидссон София  (ШВЕЦ)  6   6    
  Куличкова Елизавета  (РОС)  3   1    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Абдураимова Нигина  (УЗБ)  2   1    
5 
Душевина Вера  (РОС)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Савчук Ольга  (УКР)  2   1    
  Гаспарян Маргарита  (РОС)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Кудрявцева Алла  (РОС)  2   6   6  
6 
Пучкова Ольга  (РОС)  6   3   2  
 
Корт 1
 
Начало 10:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
3 
Голубев Андрей  (КАЗ)  6   6    
  Зайцев Антон  (РОС)  2   1    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Руднев Валерий  (РОС)  6   4   2  
  Румянцев Александр  (РОС)  0   6   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Недовесов Олександр  (УКР)  6   6    
  Стрелков Сергей  (РОС)  1   3    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Лобков Александр  (РОС)  4   6   6  
7 
Альбот Раду  (МОЛ)  6   1   1  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Карацев Аслан  (РОС)  6   7 7  
8 
Игнатик Владимир  (БЛР)  2   6 4  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Васильев Илья  (РОС)  3   2    
5 
Кравчук Константин  (РОС)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Балуда Виктор  (РОС)  6   6    
  Медведев Даниил  (РОС)  4   0    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Хотулев Степан  (РОС)  4   6   0  
  Бирюков Михаил  (РОС)  6   1   6  
 
Корт 2
 
Начало 10:00
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Долонц Весна  (СРБ)  6   6    
  Хонкова Микаэла  (СЛВК)  1   3    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
2 
Кинг Ваня  (США)  6   6    
  Кремен Илона  (БЛР)  4   1    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Родионова Анастасия  (АВСЛ)  6   1   2  
  Камерин Мария Элена  (ИТАЛ)  4   6   6  
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Касаткина Дарья  (РОС)  1   5    
  Каниа Паула  (ПОЛ)  6   7    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Хромачева Ирина  (РОС)  3   2    
  Васильева Анастасия  (УКР)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Бейгелзимер Юлия  (УКР)  6   6    
  Козлова Катерина  (УКР)  2   1    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Кабеза Кандела Эстрелла  (ИСП)  2   0    
  Ковинич Данка  (МНЕ)  6   6    
 
Затем
Женщины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Мрдеза Тереза  (ХОРВ)  6   6    
  Садикович Амра  (ШВЦР)  3   4    
 
Корт 3
 
Начало 10:00
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Поляков Владимир  (РОС)  3   1    
  Мацукевич Денис  (РОС)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Ватутин Алексей  (РОС)  0   4    
6 
Мертл Ян  (ЧЕХ)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Жирмонт Дмитрий  (БЛР)  6   6 5 5  
  Музаев Ричард  (РОС)  4   7 7 7  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Рублев Андрей  (РОС)  2   3    
  Герасимов Егор  (БЛР)  6   6    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Мертиняк Михал  (СЛВК)  6   6    
  Покотилов Борис  (РОС)  4   2    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
  Скупски Нил  (БРИТ)  6   4   3  
  Жебави Роман  (ЧЕХ)  1   6   6  
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
4 
Лайович Душан  (СРБ)  6   6    
  Скугор Франко  (ХОРВ)  4   2    
 
Затем
Мужчины, Одиночный разряд,  Квалификация
1 
Кукушкин Михаил  (КАЗ)  6   6    
  Узаков Важа  (УЗБ)  0   1    
missing missing missing missing missing missing
 
ЗАО «Кубок Кремля», Москва, Олимпийский пр-т, д.16, южный служебный вход в с/к «Олимпийский», 2 этаж
Тел. (495) 956-33-60 Факс: (495) 956-33-61
E-mail: kremlincup@russport.ru E-mail (билетный отдел): ticket@russport.ru
© Исключительные права принадлежат ЗАО «Кубок Кремля», и охраняются в соответствии с законом. 2008 — 2012